Аппарат для производства мягкого мороженого и замороженного йогурта.
Одна емкость объемом 5,5 л.
Вертикальное расположение мешалки.
Мощность 0,35 кВт,
размер нетто 200х480х680 мм,
вес нетто 26 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производитель | CAB |
| Количество емкостей | 1 |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 51 584 ₴





