Аппарат для производства «сладкого снега», крема, замороженного йогурта и щербета. Загрузка сверху и вертикально расположенной мешалкой. Регулировка плотности продукта. Под прозрачной передней панелью корпуса можно разместить информационные материалы (ценник, картинка, реклама). Воздушное охлаждение. хладагент R134a.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | CAB |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 42 528 ₴


