Станция кофейная Bartscher 999006
5 668 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейная станция двойная:
- Для всех термосов диаметром до 19 см.
- Материал пластик.
- В корпусе места для стаканов, ложичек, молока и сахара.
- В комплекте 2 термоса.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bartscher |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴


