Суши-кейс Bartscher 110135G
61 360 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальное средство демонстрации Ваших блюд (суши, тапас и пр.). Высокопроизводительная настольная охлаждаемая витрина. Место для хранения: хромоникелевая сталь 18/10 с закругленным панорамным фронтальным стеклом. Рабочая сторона оборудована стеклянными сдвижными дверцами, облегчающими загрузку. Вместимость контейнеров 5x1/2 GN, до 40 мм в глубину. Рабочая температура: от 2 до 7 °C. Электронное управление. Статическое охлаждение с дополнительной верхней испарительной трубкой. Хладагент R600a. Автоматическая оттайка. Отдельное включение энергосберегающей светодиодной подсветки. Мощность 0,18 кВт/220 В. Габаритные размеры 1800x425x295 мм. Комплект поставки включает 1 промежуточную перемычку (длина 325 мм, ширина 30 мм), без GN-контейнеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Bartscher |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | суши-кейс |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 61 360 ₴


