Электрокипятильник EWT INOX WB30E1
3 108 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокипятильник
- полезный объем 25 л
- одинарная стенка- 0,4 мм п
- При падении температуры ниже 80 градусов, автоматически включается нагрев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EWT INOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴


