Пароконвектомат Apach AP7VT
244 138 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- 7 уровней GN 1/1
- Трехфазный реверсивный двигатель
- 7-дюймовый дисплей IPS
- Система Android
- Встроенная сеть wi-fi
- Доступ к APACH-Cloud и веб-платформа с рецептами
- Удаленное отслеживание и контроль HACCP
- Автоматический предразогрев (3 типа- 1 уровень, половина загрузки, полная зарузка)
- 400 программ
- Галогеновые лампы
APACH представляет Touch Line, новую линию профессиональных пароконвектоматов с TOUCH-управлением и облачной технологией хранения рецептов APACH-Cloud.
Печи Touch Line оснащены 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 и технологией IPS. Печи работают на операционной системе Android, отличающейся простотой использования и способностью легко и эффективно подключаться к облачным платформам, предлагая шеф-поварам и их помощникам доступ к полезной и ценной информации. Touch Line – новейшее поколение печей, гарантированно произведенное в Италии (Made in Italy) в венецианском стиле (Venetian style).
Линия Touch Line была спроектирована и разработана, чтобы удовлетворить потребности в более стильном и интересном с проектной точки зрения оборудовании на профессиональной кухне.
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН. Емкостный сенсорный экран IPS диагональю 7 дюймов с высоким разрешением 800х480 позволяет просматривать любые необходимые материалы. Простое управление и многоязычная клавиатура освобождает от необходимости обращаться к инструкции.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ. Лучшие мировые шефы предоставили свой опыт в ваше распоряжение, создав
ряд программ, позволяющих готовить блюда высокого качества с отличным вкусом. Результат? Аппетитные
первые блюда, безукоризненно подрумяненная корочка, сочное мясо, ровно пропеченный хлеб, ароматные десерты и хрустящий картофель-фри. Только выберите необходимый рецепт и расслабьтесь. Touch Line сделает все остальное!
РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Опытные шеф-повара наверняка захотят задействовать свою креативность и лично влиять на каждый аспект приготовления. Touch Line гарантирует высочайшее качество результата благодаря точному контролю температуры, однородному распределению жара, контролю влажности и многопозиционному термощупу.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 940 мм |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая высота | 920 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
- Цена: 244 138 ₴


