Характеристики:
- Температурный режим: +2…+8°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Глубина выкладки: 710 мм.
- Площадь экспозиции: 1,01 м2.
- Хладагент: R 507.
- Столешница: постформинг шириной 250 мм.
- Боковины: пластиковые.
- Изоляция: пенополиуретан.
- Стекло: гнутое.
- Наличие вместительного охлаждаемого бокса для дневного запаса товара.
- Подсветка нижней панели.
- Поддоны из нержавеющей стали.
- Соединение в моноблоки - приспособлено.
Базовый цвет вставок: красный. Остальные цвета под заказ.
![]()
Современная конструкция холодильных витрин Cold серии NEVADA с эффектный элемент дизайна - максимально выгнутым стеклом. Интересную форму холодильной витрины подчеркивает передний вид стекла и выгнутая подсвечиваемая нижняя панель.
Холодильные витрины Cold серии NEVADA предназначены для краткосрочного (дневного) хранения, демонстрации и продажи широкого выбора продуктов питания: мясных, молочных, рыбных и других.
Широкая цветовая гамма, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать их в торговых и гастрономических точках любого типа.
Совместно с угловыми внутренними и наружными витринами 90 градусов дают возможность соединять их в линии любой конфигурации.
Холодильные витрины Cold - проверенное качество, невысокая цена, функциональная работоспособность витрины более 10 лет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 76 336 ₴




