Характеристики:
- Температурный режим: +2…+8°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Глубина выкладки: 710 мм.
- Площадь экспозиции: 1.37 м2.
- Хладагент: R 507.
- Столешница: постформинг шириной 250 мм.
- Боковины: пластиковые.
- Изоляция: пенополиуретан.
- Стекло: выгнутое 1/4 окружности.
- Наличие вместительного охлаждаемого бокса для дневного запаса товара.
- Поддоны из нержавеющей стали.
- Внутреннее освещение витрины (лампа розового цвета) для эффектного представления товара.
- Соединение в моноблоки - приспособлено.
Базовый цвет вставок: красный. Остальные цвета под заказ:
![]()
Холодильные витрины Cold серии VIGO с выгнутым стеклом (1/4 окружности) - классическая модель для магазинов и минимаркетов.
Холодильные витрины предназначены для краткосрочного (дневного) хранения, демонстрации и продажи широкого выбора продуктов питания: мясных, молочных, рыбных и других.
Широкая цветовая гамма, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать эти холодильные витрины в торговых и гастрономических точках любого типа .
Совместно с угловыми внутренними и наружными витринами 90 градусов дают возможность соединять их в линии любой конфигурации
Холодильные витрины Cold - проверенное качество, невысокая цена, функциональная работоспособность витрины более 10 лет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Длина | 2035 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 82 732 ₴


