Кондитерская витрина Cold MALAGA 09 (C-09 PN-w)
179 192 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Температурный режим: +5…+15°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Площадь экспозиции: 1,45 м2.
- Агрегат: Danfoss (Германия).
- Хладагент: R 507.
- Система контроля влажности, поддерживающая влажность воздуха в диапазоне 30-80%.
- Фронтальная панель витрины с подсветкой.
- Внутреннее освещение витрины для эффектного представления товара.
- Дополнительная подсветка каждой полки.
- Охлаждение каждой полки.
- Опционально - под золото или серебро.
Холодильные кондитерские витрины Cold серии MALAGA с динамическим охдаждением для хранения, демонстрации и продажи кондитерских изделий. В витринах предусмотрена система контроля влажности. Внутреннее освещение плюс дополнительная подсветка каждой полки витрины способствуют привлекательной экспозиции товара.
Элегантный модерновый дизайн витрины под цвет дерева, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать их в торговых и гастрономических точках любого типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 835 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерева |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 179 192 ₴


