Кондитерская витрина Cold MALAGA 17 (C-17 PN-w)
210 548 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Температурный режим: +5…+15°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Площадь экспозиции: 2,75 м2.
- Агрегат: Danfoss (Германия).
- Хладагент: R 507.
- Система контроля влажности, поддерживающая влажность воздуха в диапазоне 30-80%.
- Фронтальная панель витрины с подсветкой.
- Внутреннее освещение витрины для эффектного представления товара.
- Дополнительная подсветка каждой полки.
- Охлаждение каждой полки.
- Корпус. Опционально - под золото или серебро.
Холодильные кондитерские витрины Cold серии MALAGA с динамическим охдаждением для хранения, демонстрации и продажи кондитерских изделий. В витринах предусмотрена система контроля влажности. Внутреннее освещение плюс дополнительная подсветка каждой полки витрины способствуют привлекательной экспозиции товара.
Элегантный модерновый дизайн витрины под цвет дерева, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать их в торговых и гастрономических точках любого типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерева |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 210 548 ₴


