Характеристики:
- Температурный режим: +5…+15°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Площадь экспозиции: 1,66 м2.
- Агрегат: Danfoss (Германия).
- Хладагент: R 507.
- Система контроля влажности, поддерживающая влажность воздуха в диапазоне 30-80%.
- Обогрев фронтального стекла теплым воздухом.
- Система удаления конденсата, не требующая дополнительного обслуживания.
- Фронтальная панель витрины с подсветкой.
- Внутреннее освещение витрины для эффектного представления товара.
- Дополнительная подсветка каждой полки.
- Столешница не предусмотрена конструкцией.
Холодильные кондитерские витрины Cold серии Carmello с динамическим охдаждением для хранения, демонстрации и продажи кондитерских изделий. В витринах предусмотрена система контроля влажности. Внутреннее освещение плюс дополнительная подсветка каждой полки витрины способствуют привлекательной экспозиции товара.
Элегантный дизайн витрины под цвет дерева, надежность, низкое потребление энергии позволяют устанавливать их в торговых и гастрономических точках любого типа.
Кондитерские витрины Cold - проверенное качество, невысокая цена, функциональная работоспособность витрины более 10 лет.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 945 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 960 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 113 152 ₴


