Характеристики:
- Регулируемые по высоте 2 полки-решетки.
Небольшая настольная холодильная витрина Scan RTW 100 обеспечивает оптимальные условия для экспонирования и хранения продуктов в кафе, барах, ресторанах, пабах, закусочных.
Небольшие размеры позволяют устанавливать их на стол или другие поверхности, не занимая много места.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Производитель | Scan |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 30 888 ₴


