Витрина настольная Apach VR3 120VD
36 244 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Вместимость: 4 х GN 1/3
- Диапазон температур: +2° до +10°С
Настольная холодильная витрина Apach VR3120VD предназначена для демонстрации и кратковременного хранения компонентов для пиццы, а также готовых блюд. Она пригодится магазинах, кафе, барах, ресторанах, особенно там, где имеются ограничения с торговой площадью. Компактность оборудования позволяет устанавливать его даже на стойке бара и избежать использования громоздких напольных витрин. Легкий доступ к гастроемкостям помогает легко и быстро начинить пиццу, а простой дизайн позволяет витрине вписаться в любой интерьер. Витрина выполнена из нержавеющей стали. Рабочий диапазон температур +2° до +10°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 36 244 ₴


