Холодильная витрина настольная Hendi 232910
28 549 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Ножки регулируются по высоте.
Холодильная настольная витрина Hendi 232910 для выкладки ингредиентов для суши, пиццы или салатов под стеклом. Витрина оснащается 7 гастроемкостями GN 1/4 глубиной до 150 мм. Витрина поддерживает температурный режим 0..+10 °С затрачивая минимум электроэнергии.
Холодильная витрина Hendi 232910 изготовлена из нержавеющей стали, витрина из термостойкого стекла. Регулируемые по высоте ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 549 ₴


