Характеристики:
- Температурный режим: +4…+10°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Площадь экспозиции: 5,59 м2.
- Агрегат: Danfoss (Германия).
- Хладагент: R 507.
- Одинарная воздушная завеса.
- Навесные полки регулируемые по высоте.
- Ночные шторки.
- Большая площадь экспозиции.
- Панорамные боковины.
- Внутреннее освещение горки.
Холодильные горки Сold серии R являются основным холодильным оборудованием для продуктовых магазинов самообслуживания. Предназначены для хранения, демонстрации и продажи большого выбора гастрономических, молочных, кондитерских продуктов, овощей, фруктов.
Практичный дизайн, облегчающий доступ к товару, хорошая подсветка полок и большая площадь экспозиции говорят о том, что стеллаж является одним из наиболее функциональных холодильных устройств. Их дифференцированные размеры предоставляют возможность оборудовать ими практически любую торговую точку. Холодильные горки Сold серии R со встроенным агрегатом Danfoss (Германия). Охлаждение динамическое, для охлаждения используется фреон R 507. Размораживание - автоматическое.
Боковины выполнены из материала устойчивого к механическим повреждениям.
Благодаря своей конструкции приспособлены к соединению в линии любой длины.
В стандартный комплект входят: остекленные боковины, полки с двумя углами наклона, профили ценников на полки и бампер, термометр, блок управления, терморегулирующий вентиль, защитный термостат, шторы ночные - роликовые.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2040 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 2580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2250 |
| Тип охлаждения | динамическое |
- Цена: 163 072 ₴


