Характеристики:
- Температурный режим: +2…+8°С (при температуре окружающей среды +25°С и влажности воздуха 60 %).
- Площадь экспозиции: 2,08 м2.
- Агрегат: Danfoss (Германия).
- Хладагент: R 507.
- Одинарная воздушная завеса.
- Навесные полки регулируемые по высоте.
- Распашные стеклянные двери.
- Большая площадь экспозиции.
- Внутреннее освещение горки.
Холодильные горки Сold являются основным холодильным оборудованием для продуктовых магазинов самообслуживания. Предназначены для хранения, демонстрации и продажи большого выбора гастрономических, молочных, кондитерских продуктов, овощей, фруктов.
Практичный дизайн, облегчающий доступ к товару, хорошая подсветка полок и большая площадь экспозиции говорят о том, что стеллаж является одним из наиболее функциональных холодильных устройств. Их дифференцированные размеры предоставляют возможность оборудовать ими практически любую торговую точку. Холодильные горки Сold со встроенным агрегатом Danfoss (Германия). Охлаждение динамическое, для охлаждения используется фреон R 507. Размораживание - автоматическое.
Боковины выполнены из материала устойчивого к механическим повреждениям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2180 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 924 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
- Цена: 129 636 ₴


