Характеристики:
- Морозильный ларь с гнутой стеклянной крышкой.
- Лари снабжены 5 сетками для хранения продукции.
- Контрольная панель индикации рабочего режима агрегата.
- Встроенный замок.
- Без подсветки.
- В комплекте 6 колес.
Гнутая форма стекла в морозильном ларе Scan XS 600 обеспечивает прекрасный обзор товара. Ларь предназначен для хранения, демонстрации и продажи замороженных продуктов и мороженого.
Преимущество данной группы оборудования - заморозка продуктов в ларях происходит равномерно со всех сторон, поэтому хранить продукты в ларях можно гораздо дольше, чем в традиционных витринах.
Ларь активно используется производителями замороженной продукции (овощи, рыба, пельмени, вареники, пицца, тесто), как инструмент продвижения в местах продажи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 595 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип охлаждения | динамическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 |
Информация для заказа
- Цена: 40 976 ₴


