Характеристики:
- Климатический класс: 4.
- Хладагент R 600А.
- Глухая крышка.
- Контрольная панель индикации рабочего режима агрегата.
- Встроенный замок.
- Внутренняя подсветка.
- Базовый цвет - белый.
- Количество пластиковых корзин: 2.
Морозильный ларь Scan SB 201 с компактными размером и небольшим расходом электроэнергии идеально подойдет торговым точкам.
Морозильные ящики (лари с глухой крышкой) предназначены для заморозки и хранения продуктов на объектах торговли и предприятиях общественного питания.
Преимущества морозильных ларей с глухой крышкой Scan:
- Самое экономичное предложение на рынке по соотношению цена/объём продукции.
- Большой полезный объём на занимаемую площадь.
- Низкое энергопотребление относительно замораживаемого объёма.
- Качественная отделка замораживаемой зоны.
- Не требуют обслуживания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 895 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Scan |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 197 л |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴


