Характеристики:
- Климатический класс: 4.
- Температурный режим: -12 ... -22° C.
- Объем: 300 л.
- Полезный объем: 292 л.
- Панель управления: электронная.
- Габариты: 1055x750x840 мм.
- Расход эл.энергии: 0,74 кВт/24час.
- Напряжение: 220 В.
- Хладагент R 600А.
- Глухая крышка.
- Контрольная панель индикации рабочего режима агрегата.
- Встроенный замок.
- Внутренняя подсветка.
- Базовый цвет - белый.
- Количество пластиковых корзин: 2.
Морозильный ларь Scan SB 300-1 - самое экономичное предложение на рынке по соотношению цена/объём продукции. Температурный режим -12 ... -22° C, габариты 1055x750x840 мм, объем 300 л.
Морозильные ящики (лари с глухой крышкой) предназначены для заморозки и хранения продуктов на объектах торговли и предприятиях общественного питания.
Преимущества морозильных ларей с глухой крышкой Scan:
- Самое экономичное предложение на рынке по соотношению цена/объём продукции.
- Большой полезный объём на занимаемую площадь.
- Низкое энергопотребление относительно замораживаемого объёма.
- Качественная отделка замораживаемой зоны.
- Не требуют обслуживания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 740 Вт |
| Производитель | Scan |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 292 л |
Информация для заказа
- Цена: 27 092 ₴



