Характеристики:
- Хладагент R 600А
- Глухая крышка
- Контрольная панель индикации рабочего режима агрегата
- Встроенный замок
- Внутренняя подсветка
- Базовый цвет - белый
- Количество пластиковых корзин 4
Большой полезный объём на занимаемую площадь, низкое энергопотребление относительно замораживаемого объёма, самое экономичное предложение на рынке по соотношению цена/объём продукции.
Морозильные ящики (лари с глухой крышкой) предназначены для заморозки и хранения продуктов на объектах торговли и предприятиях общественного питания.
Преимущества морозильных ларей с глухой крышкой Scan:
- Самое экономичное предложение на рынке по соотношению цена/объём продукции
- Большой полезный объём на занимаемую площадь
- Низкое энергопотребление относительно замораживаемого объёма
- Качественная отделка замораживаемой зоны
- Не требуют обслуживания
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Производитель | Scan |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 554 л |
Информация для заказа
- Цена: 33 696 ₴


