Характеристики:
- Температурный режим: -1…+8°С (при температуре окружающей среды +40°С и влажности воздуха 65 %).
- Хладагент: R 507.
- Количество рядов полок 5 шт.
- Регулировка полок по высоте.
Отменное качество, надёжная конструкция и малое энергопотребление – вот, что отличает холодильные шкафы Cold.
Гастрономические холодильные шкафы Cold серии S используется как на объектах торговли, так и на предприятиях общественного питания для хранeния пpoдуктoв.
Материал корпуса шкафа - крашенная сталь, внутренней камеры - пищевой алюминий, полиуретановая изоляция.
Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 634 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1134 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 138 372 ₴


