- Предназначен для хранения и демонстрации гастрономической продукции
- Температурный режим: +2…+8°С (при температуре окружающей среды +40°С и влажности воздуха 60 %).
- Объем: 667 л.
- Габариты (ДхГхВ): 830х735х2000 мм.
- Потребляемая мощность: 494 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Хладагент: R 507.
- Охлаждение статическое.
- Размораживание автоматическое.
- Распашные стеклянные двери.
- Самозакрывающиеся двери.
- 5 рядов полок.
- Регулировка полок по высоте.
- Подсветка внутреннего объема шкафа.
- Опционально могут комплектоваться: динамической системой охлаждения, подсветкой панели, светодиодной подсветкой отсеков, USB-регистратором температуры, замком
Холодильные шкафы серий SW- DP (с распашными дверьми) отличаются высокой прочностью конструкции и надежностью. Основным преимуществом данной серии является экономное энергопортребление.
| Модель | Длина, мм | Глубина, мм | Количество дверей | Количество полок | Внутренний объем, л |
| SW-500 DP | 655 | 735 | 1 | 5 | 480 |
| SW-600 DP | 725 | 735 | 1 | 5 | 572 |
| SW-700 DP | 830 | 735 | 1 | 5 | 667 |
| SW-1200 DP | 1225 | 740 | 2 | 10 | 1029 |
| SW-1400 DP | 1425 | 740 | 2 | 10 | 1212 |
| SW-1600 DP | 1620 | 740 | 2 | 10 | 1385 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Длина | 655 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 494 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 480 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 58 656 ₴


