Характеристики:
- Температурный режим: +2…+8°С (при температуре окружающей среды +40°С и влажности воздуха 60 %).
- Хладагент: R 507.
- Раздвижные двери со стеклопакетами.
- 10 полок.
- Регулировка полок по высоте.
- Подсветка внутреннего объема шкафа.
- Опционально могут комплектоваться: динамической системой охлаждения, подсветкой панели, светодиодной подсветкой отсеков, USB-регистратором температуры, замком
Холодильные шкафы серий SW- DR (с раздвижными дверьми) отличаются высокой прочностью конструкции и надежностью. Основным преимуществом данной серии является экономное энергопортребление.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1452 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1177 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 81 900 ₴


