Характеристики:
- Температурный режим: -18…-20°С (при температуре окружающей среды +40°С и влажности воздуха 65 %).
- Хладагент: R 507.
- Количество рядов полок 5 шт.
- Регулировка полок по высоте.
- Электронный регулятор температуры с цифровым дисплеем.
- Размораживание автоматическое.
Отменное качество, надёжная конструкция и малое энергопотребление – вот, что отличает морозильные шкафы Cold.
Гастрономические шкафы Cold серии используется как на объектах торговли, так и на предприятиях общественного питания для хранeния пpoдуктoв.
Материал корпуса шкафа - крашенная сталь, внутренней камеры - пищевой алюминий, полиуретановая изоляция.
Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1455 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 634 Вт |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1345 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 103 012 ₴


