Характеристики:
- Контейнер для мороженого алюминиевый
- Хладагент R134a
- Охлаждение: компрессорное (воздушное).
- Время приготовления мороженого: 30-60 минут
- Таймер до 60 минут
- В комплекте: мерный стакан, ложка для мороженого
Мороженица BARTSCHER создана для быстрого приготовления оригинальных сортов мороженого. Очень просто поможет сделать мороженое, сорбеты, полузамороженные десерты, замороженные йогурты и другие вкусные, а главное натуральные блюда, поэтому может использоваться как для дома, так и для коммерческих целей в кафе и ресторанах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем 1 емкости | 1.4 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | -35 |
Информация для заказа
- Цена: 16 640 ₴





