Стол для пиццы APACH PZ02 EKO GN
88 348 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Нержавеющая сталь (AISI 304)
- 4 направляющих из нержавеющей стали
- испарение конденсата
- Температурный режим -2/+8°С
- Рабочая поверхность из гранита с высоким бортом
- Охлаждаемый прилавок для ингридиентов пиццы (0/+8°С) GN 1/4
Стол для пиццы с двумя дверями и гранитной столешницей с высоким бортом, который приспособлен для установки охлаждаемый витрины-надстойки.
Рабочая камера этого холодильного оборудования подходит для противней 600х400 мм.
Режим работы -2/+8°С, холодильный агрегат установлен внизу, используется статическая система охлаждения.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, ножки регулируются по высоте, внутренние углы рабочей камеры закруглены, что облегчает чистку салат-бара.
Используется экологически безопасный хладагент R 404 А, толщина термоизоляции из пенополиуретана составляет 40 мм - это обеспечивает поддержание стабильной температуры внутри рабочей камеры.
Данное холодильное оборудование Apach способно выдержать высокую температуру окружающей среды (до +43°С и влажности 65%).

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для пиццы |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
- Цена: 88 348 ₴


