Стол для пиццы Apach S02А
50 440 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Температурный режим: +4 ... +10°C (при температуре внешней среды до +43°C и влажности 65%).
- Гранитная поверхность.
- Рассчитан на 5 гастроемкостей GN 1/6.
Холодильный стол для пиццы (салат-бар) Apach S02А с двумя дверцами, рабочей поверхностью из гранита и закрытой полкой из нержавеющей стали, рассчитанной на 5 гастроемкостей GN 1/6. Рабочая камера подходит для использования стандартных гастроемкостей GN 1/1.
Холодильный агрегат установлен внизу, используется статическая система охлаждения, имеется функция автоматической оттайки.
Удобная панель управления.
В комплект входят 2 полки GN 1/1. Гастроемкости в комплект не входят.
Салат-бар имеет тропическое исполнение, он способен работать при температуре окружающей среды до +43°С и влажности до 65%.
Предусмотрены регулирующиеся по высоте ножки.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | стол для пиццы |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 50 440 ₴


