Характеристики:
- Температурный режим: 0 ... +10°C (при температуре внешней среды до +43°C и влажности 65%).
- Ножки регулируются по высоте.
Удачное решение для профессиональной кухни - трехдверный холодильный стол Apach TO3GNTN, позволяющей максимально рационально использовать площадь помещения и выполнять функции, как холодильной камеры для хранения продукции, так и функцию рабочей поверхности.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот, внутренние углы закруглены, что облегчает чистку стола.
Используемый хладагент – экологически безопасный газ R 404 А.
Стол выполнен в тропическом исполнении и способен работать при температуре внешней среды до +43°C и влажности до 65%.
Холодильный агрегат находится справа, охлаждение происходит за счет вентиляции объема рабочей камеры, имеется функция автоматической оттайки.
Столы обладают удобной, понятной системой управления и предназначены для работы с гастроемкостями GN 1/1.
Предусмотрена возможность регулирования ножек по высоте.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 80 756 ₴


