Стол холодильный Hendi 236130
38 006 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Диапазон температур + 2 / + 8 °С
- Бесперебойная работа устройства при температуре окружающей среды до +32°С
- Подходит для гастроемкостей GN 1/1
- Задняя наружная стенка из оцинкованой сталь
Компактный холодильный двухдверный стол без борта из нержавеющей стали предназначен для использования на профессионально кухне.
Позволяет хранить в охлажденном состоянии продукты и заготовки, а также выполняет роль дополнительной рабочей поверхности.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 38 006 ₴


