Стол холодильный Hendi 236147
64 780 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Корпус и камера сделаны из высококачественной нержавеющей стали;
- Охлаждение усиленно вентилятором;
- Толщина изоляционного материала (C5H10): 35 мм ;
- Цифровой дисплей,
- Электронный термостат ;
- Холодильный компрессор EMBRACO
- Компрессор: EMT65HLR мощностью 1/4 л.с.
- Автоматический отвод конденсата
- Климатический класс: 4
- Беспроблемная работа при температуре окружающей среды до +43°C
- Удобная для захвата профилированная ручка двери и ящиков
- 4 ножки из пластика
- В комплекте по 1 полке на дверь 335x570 мм с допустимой нагрузкой около 15 кг на каждую полку (при равномерном распределении веса) Габариты камеры: 1295x595x(H)500 мм
- Хладагент: R600a (70 г)
- Объем камеры: 380 л
- Средний расход электроэнергии в сутки: 1,6 кВт
- Вес 91 кг
- Диапазон температур + 2 / + 8 °С
- Бесперебойная работа устройства при температуре окружающей среды до +32°С
- Задняя наружная стенка из оцинкованая сталь
Холодильный 3-дверный стол без борта из нержавеющей стали предназначен для использования на профессионально кухне.
Позволяет хранить в охлажденном состоянии продукты и заготовки, а также выполняет роль дополнительной рабочей поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 64 780 ₴


