Стол морозильный Apach AFM 02 BT
95 368 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 июня 2026- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Температурный режим: -18 ... -22°C (при температуре внешней среды до +43°C и влажности 65%).
- Ножки регулируются по высоте.
Компактный низкотемпературный стол морозильный с двумя дверцами.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот, внутренние углы закруглены, что облегчает чистку шкафа.
Apach заботится об окружающей среде и использует экологически безопасный хладагент R 404 А (без содержания CFC), не разрушающий озоновый слой Земли.
Режим работы -18/-22, стол морозильный способен выдержать даже очень высокую температуру окружающей среды (до +43С и влажности 65%).
Холодильный агрегат установлен справа, объем рабочей камеры вентилируется.
Имеется функция автоматической оттайки, удобная и понятная система управления.
Ножки стола регулируются по высоте. Данное холодильное оборудование Apach предназначено для работы с гастроемкостями GN 1/1.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 95 368 ₴


