Характеристики:
- Температурный режим: +2 ... +10°C (при температуре внешней среды до +43°C и влажности 65%).
- Столешница из нержавеющей стали без бортиков.
- Ножки регулируются по высоте.
Холодильный стол предназначен для хранения требующих охлаждения пищевых продуктов и выполняет функцию рабочей поверхности.
Внешняя и внутренняя отделка холодильного стола Scan ВК 123 столов из нержавеющей стали. Столешница из нержавеющей стали. Без бортиков.
Автоматическое размораживание и испарение конденсата. Электронное управление температурными режимами.
Стол оснащен парой направляющих и 1 решеткой на каждый отсек.
Регулируемые по высоте стальные ножки.
Эксплуатация при температуре окружающей среды до +43° C.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Scan |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | с права |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 60 736 ₴


