Характеристики:
- 5+4 полки и нижний отсек.
- Материал полок: дерево.
- Материал ручки: нержавеющая сталь.
- Тонированое стекло.
- Подсветка.
- Низкий уровень шума и вибраций (для лучшей сохранности вина).
- Вместимость : 55+55 бутылок.
Холодильный шкаф для вина Scan VK 902 предназначен для хранения и охлаждения винных бутылок.
Холодильный шкаф для вина с вместимостью 110 бутылок. Шкаф имеет две температурные зоны с режимом от +5°С до +18°С, что подходит для любого вида вина. Тонированное стекло и черный внутренний корпус не пропускают солнечных лучей.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Ширина | 677 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 790 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Scan |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 312 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Охладитель для вина |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 43 212 ₴


