Характеристики:
- Температурный режим: +5 ... +18°C.
- 7+6 полки и нижний отсек.
- Материал полок: дерево.
- Материал ручки: нержавеющая сталь.
- Тонированое стекло.
- Низкий уровень шума и вибраций (для лучшей сохранности вина)
- Вместимость : 77+77 бутылок.
Холодильный шкаф для вина Scan VK 922 предназначен для хранения и охлаждения винных бутылок.
Холодильный шкаф для вина с вместимостью 144 бутылок. Шкаф имеет две температурные зоны с режимом от +5°С до +18°С, что подходит для любого вида вина. Тонированное стекло и черный внутренний корпус не пропускают солнечных лучей.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Ширина | 677 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 920 Вт |
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 416 л |
Информация для заказа
- Цена: 52 104 ₴


