- Температурный режим: +2…+10°С (при температуре окружающей среды +40°С и влажности воздуха 65 %).
- Объем: 415 л.
- Габариты (ДхГхВ): 575х606х1975 мм.
- Потребляемая мощность: 2,2 кВт/сутки.
- Напряжение: 220 В.
- Агрегат Danfoss (Германия).
- Хладагент – R 507.
- Охлаждение динамическое.
- Размораживание автоматическое.
- Система удаления конденсата (водоотвод) не требующая обслуживания.
- Магнитная прокладка двери обеспечивает полную герметичность.
- Стандартный комплект - 5 полок.
- Регулировка полок по высоте.
- Подсветка внутреннего объема шкафа и фриза с отдельными выключателями.
- Замок.
Однодверный холодильный шкaф Scan SD 416 относится к профессиональной коммерческой серии шкафов компании Scan для хранeния, демонстрации и пpoдaжи нaпиткoв. Равномерное холодоснабжение продуктов на всех полках в холодильном шкафу Scan SD 416 осуществляется благодаря динамической системе охлаждения.
В данной модели предусмотрена возможность брендирования боковых стенок и верхней освещаемой панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Высота | 1975 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 415 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 28 860 ₴


