Характеристики:
- Температурный режим +2...+10°С
- Хладагент: R134a
- 2 вертикальных LED-подсветки
- Замок
- 8 регулируемых решетчатых полок
- 4 колесика для удобного передвижения
- Климатический класс: N-ST (до 38 °C температура окруж. среды)
- Уровень шума: 68 дБ
- Размер полки: 505х460 мм
Холодильный вентилируемый шкaф Scan SD 1001 SL с раздвижными дверями относится к профессиональной коммерческой серии шкафов компании Scan для хранeния, демонстрации и пpoдaжи нaпиткoв. Обеспечивает быстрое охлаждение по всему объему шкафа.
В данной модели предусмотрена возможность брендирования боковых стенок и верхней освещаемой панели (фриза).
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scan |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Дания |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 503 мм |
| Объем | 1000 л |
| Внутренняя длина | 1033 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 8200 |
Информация для заказа
- Цена: 64 688 ₴


