Характеристики:
- 3 полки и поддон.
- Внутреннее освещение.
- Замок.
Компактная настольная холодильная витрина Scan RT 79 - хорошее решение для использования свободной площади у прилавка.
4 рабочих поверхности (3 полки и поддон) образуют полезную площадь, на которой можно показать покупателю всю необходимую продукцию.
Витрины кондитерские обеспечивают оптимальные условия для временного хранения сладких изделий и наиболее выгодную их презентацию Особое внимание при их проектировании и выборе уделяется дизайну, как и в случае с любым другим оборудованием, размещаемым в торговых залах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Длина | 428 мм |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Scan |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | кондитерский шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 19 604 ₴


