Характеристики:
- Температурный режим 0...+12°C
- Количество полок: 4.
- Внутреннее освещение.
- Замок.
Кондитерские шкафы Scan RTС 237 устанавливают в кафе, кофейнях, гастрономических бутиках — везде, где продаются торты, пирожные, десерты и т.п.
Витрины кондитерские обеспечивают оптимальные условия для временного хранения сладких изделий и наиболее выгодную их презентацию Особое внимание при их проектировании и выборе уделяется дизайну, как и в случае с любым другим оборудованием, размещаемым в торговых залах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | кондитерский шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 |
Информация для заказа
- Цена: 63 232 ₴


