Характеристики:
- Температурный режим: среднетемпературный: 0…+12 °C;
- Объем: 285 л;
- Охлаждение: динамическое;
- Цифровой контроллер;
- Длина: 515 мм;
- Ширина: 485 мм;
- Высота: 1895 мм;
- Количество дверей: 1;
- Тип дверей: стеклянная, распашная;
- Температура окружающей среды: +12…+40 °C;
- Материал корпуса: сталь с полимерным покрытием;
- Количество полок: 4;
- Полки-решетки: стальная проволока, оцинкованные, покрытые порошковой краской;
- Компрессор: Danfoss;
- Расположение агрегата: нижнее;
- Мощность: 6 кВт/сут;
- Низкий уровень шума;
- Внутренняя подсветка;
- Замок;
- Тип оттайки: авто;
- Напряжение: 220 В.
Кондитерские шкафы Scan RTС 286 устанавливают в кафе, кофейнях, гастрономических бутиках — везде, где продаются торты, пирожные, десерты и т.п.
Витрины кондитерские обеспечивают оптимальные условия для временного хранения сладких изделий и наиболее выгодную их презентацию Особое внимание при их проектировании и выборе уделяется дизайну, как и в случае с любым другим оборудованием, размещаемым в торговых залах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 285 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | кондитерский шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 47 112 ₴


