Холодильный шкаф Apach AF14PKM TN PERFEKT
117 520 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Температурный режим 0…+10°С (при температуре окружающей среды +40°С и влажности воздуха 65 %)
- Хладагент R 404а (без содержания CFC)
- испарение конденсата
- Автоматическое закрытие двери
- 3 регулируемые по высоте пластифицированные решетки-полки GN2/1
- Регулируемые по высоте ножки
- Освещение внутренней камеры
Холодильные шкафы Apach предназначены для хранения разных типов продуктов при температуре 0...+10°С.
Корпус и облицовка внутренней камеры изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот. Стенки толщиной 60 мм и термоизоляция из пенополиуретана обеспечивают поддержание стабильной температуры внутри холодильного шкафа, а также снижают энергопотребление.
Apach заботится об окружающей среде и использует экологически безопасный хладагент R 404 А не разрушающий озоновый слой Земли.
Холодильный агрегат расположен в верхней части шкафа, объем рабочей камеры вентилируется. Предусмотрена функция автоматической оттайки.
В комплект входят 3 стандартные решетчатые полки под использование стандартных гастроемкостей GN2/1, каждая из которых выдерживает до 40 килограмм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамическое |
- Цена: 117 520 ₴


