Характеристики:
- Охлаждение вентилируемое
- Крышка испарителя съемный из ПВХ
- Сменная холодильная система FSS
- Оттайка автоматическая
- Задняя наружная стенка из оцинкованной стали
- Дверная ручка комплексная ПВХ
- Внутренние углы округлые для легкой чистки
- Автоматическое закрытие двери
- Возможность перевешивания двери с углом открывания 105°
- Замок с ключом
- 3 полки пластиковые GN2/1
Холодильный шкаф Coldline MASTER A70/1NE предназначен для хранения разных типов продуктов при температуре 0...+10°С. Мягкий постоянный холод сохраняет без изменений внешний вид и аромат любого изделия.
Корпус и облицовка внутренней камеры изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот. Толщина изоляции стенок 75 мм обеспечивает поддержание стабильной температуры внутри холодильного шкафа, а также снижает энергопотребление.
"Умное" размораживание холодильных шкафов Coldline MASTER выполняется в зависимости от реального наличия инея. Система работает в течение минимального необходимого времени.
Холодильный шкаф Coldline MASTER A70/1NE оснащен сменной холодильной системой FSS, не зависящей от корпуса, что дает возможность изменять назначение оборудования, преобразовывая холодильник в морозильник и наоборот, даже через несколько лет после монтажа.
Система испарения конденсата холодильного шкафа Coldline MASTER A70/1NE подключается только при наличии воды, образовавшейся в результате размораживания. Остановка вентиляторов при открытии двери снижает перепады температур и следовательно, продолжительность работы компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Line |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 87 204 ₴


