Холодильный шкаф BUDGET LINE Hendi 236055
49 950 ₴
- В наличии
+380 (68) 700-75-09
VIBER
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- 3 полки 650х480 мм, и 1 полка 650х290 мм
- Возможность перенавеса двери
- Встроенный замок
- Внутрення обшивка из ABS пластика
- Задняя внешняя стенка и дно из оцинкованной стали
- Статическое охлаждение с внутренним вентилятором, выравнивающим температуру
- Хладагент R 134a
Холодильный шкаф BUDGET LINE Hendi 232675 из нержавеющей стали объемом 570 л. Имеет температурный режим +2...+8°C при условиях окружающей среды до +33°С и относительной влажности 60%.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Длина | 775 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Объем | 570 л |
| Внутренняя длина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь выкладки продукта | 1650 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 49 950 ₴


