Характеристики:
- Полезный объем 316 л
- 5 полок-решеток
- Внутренее освещение
Холодильный шкаф Scan KK 366 с герметичным пластиковым корпусом и глухой дверью используется для хранeния пpoдуктoв питания в подсобных помещениях объектов торговли и питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 59 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 319 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 21 216 ₴


