Характеристики:
- Температурный режим:+1…+8°С
- Полезный объем: 520 л.
- 4 полки-решетки размером GN 2/1 регулируемые по высоте.
- Без освещения.
- Возможность перевесить двери.
Холодильный шкаф Scan KK 601 с герметичным пластиковым корпусом и глухой дверью используется для хранeния пpoдуктoв питания в подсобных помещениях объектов торговли и питания.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1897 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 4900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scan |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 540 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 49 140 ₴


