Характеристики:
- Температурный режим: -18...-22 °С.
- Полезный объем: 520 л.
- 6 полок-решеток (каждая с трубкой теплообмена), 2 дополнительные полки сверху.
- Фиксированое положение полок.
Морозильный шкаф Scan KF 611 с герметичным пластиковым корпусом и глухой дверью используется для хранeния пpoдуктoв питания в подсобных помещениях объектов торговли и питания.
К каждой полке подведена трубка с хладагентом. Размораживание морозильного шкафа производиться вручную
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1897 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Scan |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 540 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | статическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 5600 |
Информация для заказа
- Цена: 53 820 ₴


