Характеристики:
- Вместимость GN1/1 – 3 шт или противни 600х400 – 3 шт
- Производительность
- от + 70°С до + 3°С –14 кг
- от + 70°С до -18°С –11 кг - Расстояние между противнями 70 см
- Термощуп
Компактный шкаф шокового охлаждения и заморозки, в который помещается 3 стандартных гастроемкости GN 1/1 или пекарских листа EN (600х400), позволяет качественно охлаждать и замораживать разные типы продуктов, сохраняя в них все органолептические свойства.
Охлаждение 14 кг (+70...+ 3°С) происходит менее, чем за 90 мин. Шоковая заморозка продуктов весом 11 кг (+70...-18°С) происходит менее, чем за 240 мин, что дает возможность хранить их в течение нескольких месяцев.
Шкаф способен выдержать высокую температуру окружающей среды до 43°С и влажности до 65%.
В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру охлаждаемого продукта.
На шкаф шокового охлаждения и заморозки возможно установить следующие модели пекарских шкафов Apach – А5/4, А5/4 U A8/4U, A8/4RU (весом до 130 кг).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 720 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 86 736 ₴


