Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K
122 200 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Вместимость: GN1/1 – 5 шт или противни 600х400 – 5 шт.
- Производительность:
- от + 70°С до + 3°С –20 кг,
- от + 70°С до -18°С –15 кг. - Расстояние между противнями –70 см.
Компактный шкаф шокового охлаждения и заморозки, в который помещается 5 стандартных гастроемкостей GN 1/1 или пекарских листа EN (600х400), позволяет качественно охлаждать и замораживать разные типы продуктов, сохраняя в них все органолептические свойства.
Охлаждение 20 кг (+70...+ 3°С) происходит менее, чем за 90 мин. Шоковая заморозка продуктов весом 15 кг (+70...-18°С) происходит менее, чем за 240 мин, что дает возможность хранить их в течение нескольких месяцев.
Шкаф способен выдержать высокую температуру окружающей среды до 43°С и влажности до 65%.
В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру охлаждаемого продукта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 122 200 ₴


