Характеристики:
- Вместимость: GN1/1 – 7 шт или противни 600х400 – 7 шт.
- Производительность:
- от + 70°С до + 3°С –25 кг,
- от + 70°С до -18°С –20 кг. - Расстояние между противнями –105 мм.
- Термощуп.
Удобный и надежный шкаф шокового охлаждения и заморозки SH07, в который помещается 7 стандартных гастроемкостей GN 1/1 или пекарских листа EN (600х400), отличается от остальных моделей линейки увеличенным расстоянием между направляющими – 105 мм.
Охлаждение 25 кг (+70...+3°С) в нем происходит менее чем за 90 мин.
Шоковая заморозка продуктов весом 20 кг (+70...-18°С) осуществляется менее чем за 240 мин.
В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру охлаждаемого продукта.
Корпус и рабочая камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304, ножки регулируются по высоте.
Шкаф приспособлен для работы в помещениях, где температура достигает до 43°С, а влажность 65%.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 164 528 ₴


