Характеристики:
- Вместимость: GN1/1 – 5 шт или противни 600х400 – 5 шт.
- Производительность:
- от + 90°С до + 3°С –13 кг,
- от + 90°С до -18°С –9 кг. - Термощуп.
Шкаф шокового охлаждения и заморозки APACH APR 9/5 TLP рассчитан на 5 стандартных гастроемкостей GN 1/1 или пекарских листов 600х400 мм.
Заморозка продуктов осуществляется за минимальный промежуток времени в потоке холодного воздуха.
Охлаждение 13 кг от + 90°С до + 3°С занимает менее 90 мин. Шоковая заморозка продуктов весом 9 кг от + 90°С до -18°С происходит менее, чем за 240 мин.
Нижнее расположение агрегата. Безопасный хладагент R 404 A.
Динамическое охлаждение. Автоматическая оттайка.
Электронная панель управления.
В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру охлаждаемого блюда.
Камера шкафа шокового охлаждения и заморозки APACH APR 9/5 TLP изготовлена из нержавеющей стали, изоляция из полиуретана, толщиной 60 мм.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 830 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 646 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 450 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
- Цена: 144 612 ₴


