Картофелечистка Apach APP5 1Ф
80 238 ₴
- В наличии
- +380 (93) 342-44-23
- +380 (44) 353-62-23
Характеристики:
- Вместимость: 5 кг.
- Производительность: 150 кг/час.
- Длительность цикла: 60-90 сек.
Профессиональная картофелечистки Apach предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания. Отличается легким техобслуживанием с быстрым доступом ко всем компонентам, без необходимости переворачивания агрегата.
Мощные вентилируемые двигатели для постоянного использования. Лёгкое техобслуживание с быстрым доступом ко всем компонентам без переворачивания агрегата. Абразивные ёмкость и днище, легко снимаемые без инструментов, поддающиеся мытью в посудомоечной машине (запатентованная система).
Автоматическая система разгрузки картошки.
Модели, соответствующие нормам ЕС с устройством NVR против случайного включения и с защитным микровыключателем на крышке и горловине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
- Цена: 80 238 ₴


